Сообщить новость
Погода

Яндекс.Погода


Гороскоп
Выберите Ваш знак зодиака:

Главная / Новости / Политика

Сегодня последний день выдвижения. Число кандидатов растет

21.07.2017

Сегодня последний день выдвижения. Число кандидатов растет

Освежим данные по кандидатам в депутаты Думы СГо. Вновь заявившихся обозначаем жионым шрифтом.

Округ №1: Волков Евгений Анатольевич, Дубов Василий Иванович, Кадникова Анна Павловна, Лаврова Анна Андреевна, Патрушев Сергей Витальевич, Савичев Александр Андреевич, Субботин Игорь Алексеевич, Сурин Константин Владимирович, Штань Мария Михайловна.

Округ №2: Гребнев Эдуард Константинович, Дубинов Алексей Петрович, Кожевятов Юрий Владимирович, Летемина Ирина Николаевна, Мухлынина Лариса Ивановна, Новосёлов Евгений Анатольевич, Романенко Евгений Анатольевич, Терентьева Елена Львовна, Черкасов Константин Иванович, Яковлева Ольга Александровна.

Округ №3: Данченко Валерий Иванович, Кесельман Михаил Адольфович, Колбешин Станислав Николаевич, Коновалов Сергей Анатольевич, Михайлов Сергей Владимирович, Селихов Дмитрий Анатольевич, Соломеина Любовь Владимировна, Тугбаев Илья Игоревич, Фёдоров Александр Александрович, Черепанова Ирина Валентиновна.

Округ №4: Гончарук Наталья Владимировна, Ефремов Антон Валерьевич, Королёв Сергей Мефодьевич, Кочмарёв Александр Анатольевич, Кривошеин Дмитрий Павлович, Ларионова Полина Николаевна, Маркелов Денис Анатольевич, Шакмаков Алексей Анатольевич.

Округ №5: Бондарев Алексей Юрьевич, Волков Николай Александрович, Деменьшин Виктор Владимирович, Кралин Алексей Викторович.

Округ №6: Гончаров Александр Сергеевич, Драницына Наталья Германовна, Карамов Наркис Саматович, Карамышев Александр Геннадьевич, Криницын Игорь Владимирович, Кутергин Виктор Александрович, Путилов Андрей Владимирович, Раубе Алексей Борисович, Цыпин Евгений Юрьевич, Шакирова Валентина Николаевна.

Округ №7: Антропов Андрей Сергеевич, Казаков Александр Александрович, Кузьмин Алексей Михайлович, Новоселов Павел Павлович, Патрушев Виталий Геннадьевич, Патрушева Мария Владимировна, Пиняжин Андрей Александрович, Романова Любовь Егоровна, Тупиков Илья Валентинович, Шманин Алексей Иванович.

Округ №8: Бердников Максим Николаевич, Дейна Николай Николаевич, Мастицкий Виталий Леонидович, Пахитон Андрей Михайлович, Распутин Игорь Владиславович, Соколов Руслан Валериевич, Холуева Наталья Владимировна.

Округ №9: Ананьин Дмитрий Сергеевич, Девятых Любовь Михайловна, Кирюшкина Наталья Викторовна, Кузьмин Николай Владимирович, Левенских Сергей Николаевич, Титова Марина Николаевна.

Округ №10: Абрамов Андрей Анатольевич, Гладков Анатолий Борисович, Ефимов Константин Юрьевич, Зырянов Александр Михайлович, Коваленко Ирина Николаевна, Рудас Александр Евгеньевич, Сирман-Прочитанская Олеся Богдановна, Хаитова Александрина Иосифовна, Холодарев Алексей Юрьевич.

Документы можно приносить сегодня до 18 часов.

 

Голосовать можно будет за двух кандидатов сразу.

Список округов в новой нарезке:

Сысертский двухмандатный избирательный округ № 1

Число избирателей в округе – 5180.

Перечень населенных пунктов, административно-территориальных единиц, входящих в состав избирательного округа: ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах: УЛИЦЫ: Большевиков с №56 по № 60 (четная сторона), с №51 по №57 (нечетная сторона); Володарского с №50 до конца (четная сторона), с №51 до конца (нечетная сторона); Дачная; Декабристов; Добролюбова; Зеленая; Карла Либкнехта с №110 по № 182 (четная сторона), с № 85 по №147 (нечетная сторона); Карла Маркса с №90 до конца (четная сторона), с № 85 до конца (нечетная сторона); Кирова; Коммуны с №41 до конца (нечетная сторона); Красноармейская с №40 до конца (четная сторона), с №41 до конца (нечетная сторона); Ленина с №38 до конца (четная сторона), с № 39 до конца (нечетная сторона); Луговая; Малахитовая; Новоселов; Орджоникидзе с №58 до конца (четная сторона), с № 63 до конца (нечетная сторона); 1-е Мая; Пушкина с №72 до конца (четная сторона), с №69 до конца (нечетная сторона); Родниковая; Розы Люксембург с №60 до конца (четная сторона), с № 59 до конца (нечетная сторона); Свердлова с №86 по №166 (четная сторона), с №87 по №159 (нечетная сторона); Светлая; Свободы с №34а до конца (четная сторона), с № 31 до конца (нечетная сторона); Тельмана; Тимирязева с №96 по № 154 (четная сторона), с №61 по №71в (нечетная сторона); Тихая; Хвойная; Чапаева с №32 до конца (четная сторона), с №31 до конца (нечетная сторона); Шейнкмана; 8-е Марта с №68 до конца (четная сторона), с №77 до конца (нечетная сторона). ПЕРЕУЛКИ: Лесной; Металлистов; Полевской; Спортивный. КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Ветеран»; «Работников просвещения»; «Аэлита»; «Самоцветы». ПОСЕЛКИ: Каменка, Асбест. ДЕРЕВНЯ Большое Седельниково (станция Седельниково) в границах: УЛИЦЫ: Лесная, Станционная.

Центральный двухмандатный избирательный округ № 2

Число избирателей в округе – 4951

Перечень населенных пунктов, административно-территориальных единиц, входящих в состав избирательного округа: ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах: УЛИЦЫ: Карла Либкнехта с № 30 по 108 (четная сторона) с №13 по №83 (нечетная сторона); Карла Маркса с №58 по № 88 (четная сторона), с №59 по №83 (нечетная сторона); Коммуны с №26а по № 36 (четная сторона), с №35 по №39 (нечетная сторона); Красноармейская с №№32а по № 38 (четная сторона), с №37 по №39 (нечетная сторона); Ленина с №28 по № 36 (четная сторона), с №33а по №37 (нечетная сторона); Розы Люксембург с №20 по № 58 (четная сторона), с № 21 по №57 (нечетная сторона); Орджоникидзе с начала по № 56 (четная сторона), с начала по №41 (нечетная сторона); Свердлова с № 10 по № 84 (четная сторона), с №13 по №85 (нечетная сторона). ПЕРЕУЛКИ: Железнодорожников; Линейный; Почтовый; Стрелочников; Химиков.

Верхнесысертский двухмандатный избирательный округ № 3

Число избирателей в округе – 5081

Перечень населенных пунктов, административно-территориальных единиц, входящих в состав избирательного округа: ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах: УЛИЦЫ: Антропова; Ахматовой; Белинского с начала по № 54 (четная сторона), с начала по № 51 (нечетная сторона); Большевиков с начала по №54 и с №62 до конца (четная сторона), с начала по №49 и с №59 до конца; Быкова; Власовой; Володарского с начала по №48 (четная сторона), с начала по №49а (нечетная сторона); Высоцкого; Герцена с начала по №56 (четная сторона), с начала по №47 (нечетная сторона); Гоголя; Заречная; Есенина; Калинина; Коммуны с начала по № 26 (четная сторона), с начала по №33а (нечетная сторона); Карла Либкнехта с №184 до конца (четная сторона),с №147а до конца (нечетная сторона); Красноармейская с начала по № 32 (четная сторона), с начала по №31а (нечетная сторона); Кузнецова; Ленина с начала по №26 (четная сторона), с начала по №33 (нечетная сторона); Лермонтова; Максима Горького; Мамина Сибиряка с начала по № 18 (четная сторона), с начала по №17 (нечетная сторона); Механизаторов; Набережная; Нагорная с начала по №64 (четная сторона), с начала по №31 (нечетная сторона); Некрасова с начала по № 50 (четная сторона), с начала по №45 (нечетная сторона); Октябрьская с начала по №62 (четная сторона), с начала по №39 (нечетная сторона); Победы; Пушкина с начала по №70 (четная сторона), с начала по №67 (нечетная сторона); Сахарова; Свердлова с начала по №8 и с № 168 до конца (четная сторона), с начала по №7 и с №161 до конца (нечетная сторона); Свободы с начала по №34 (четная сторона), с начала по №29 (нечетная сторона); Советская; Спартаковская; Степана Разина; Татищева; Тимирязева с начала до № 94 и с № 156 до конца (четная сторона), с начала по №59 и с №73 до конца (нечетная сторона); Токарей; Трактовая с начала по № 10 (четная сторона) и с начала по №5 (нечетная сторона); Турчанинова; Чапаева с начала по № 30 (четная сторона) и с начала по №29 (нечетная сторона); Чернышевского; Чкалова с начала по №60 (четная сторона), с начала по №67 (нечетная сторона); Энгельса с начала по №80 (четная сторона), с начала по №89 (нечетная сторона); 4-ой Пятилетки; 8-е Марта с начала по №66 (четная сторона), с начала по №75 (нечетная сторона). ПЕРЕУЛКИ: Банковский; Больничный; В.Сысертский (четная сторона); Геологоразведчиков; Горный с начала по №6 (четная сторона), с начала по №3 (нечетная сторона); Горняков; Дорожный; Западный; Зеленый; Охотников; Рыбаков; Садовый; Семнадцатый; Сосновый; Столяров; Трактористов; Уральский; Фарфоровый; Шестнадцатый; Щелкунский. ПОСЕЛКИ: Верхняя Сысерть, Луч.БАЗЫ ОТДЫХА: «Волна»; «Белый парус»; «Дом охотника»; Дача «Уралочка»; «Салют»; «Верхняя Сысерть»; загородный клуб «Вилла Богема»; загородный отель «Гринвальд»; конгресс-центр «Толиман»; Санаторий-профилакторий «Гранатовая бухта».ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ: "Орленок", "Буревестник".

Кашинский двухмандатный избирательный округ № 4

Число избирателей в округе - 5144

Перечень населенных пунктов, административно-территориальных единиц, входящих в состав избирательного округа: ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах: УЛИЦЫ: Александра Зозули; Альберта Подкорытова; Гагарина; Ильинская; Десантников; Кедровая; Комсомольская; Коммуны с №38 до конца (четная сторона), №71 (Центральная районная больница); Красногорская; Кремлевская; Машиностроителей; Мира; Моршанская; Московская; Мраморная; Пограничников; Подводников; Рабочей Молодежи; Рябиновая; Самстроя; Старкова; Титова; Фабричная; Черемуховая; Ясная. ПЕРЕУЛКИ: Высокий; Гранатовый; Звездный; Кооперативный; Лунный; Моховой; Радужный; Самоцветный; Светлый; Синарский; Солнечный; Юбилейный. МИКРОРАЙОНЫ: «Каменный цветок»; «Новый»; «Сосновый бор».КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Автомобилист-2»; «Гудок-1»; «Гидромашевец»; «Зеленый уголок»; «Импульс»; «Надежда»; «Северный»; «Строитель»; «Ясная поляна». СЕЛО Кашино. БАЗЫ ОТДЫХА: «Зенит»; спортивно-оздоровительный комплекс «Сова».

Южный двухмандатный избирательный округ № 5

Число избирателей в округе - 5500

Перечень населенных пунктов, административно-территориальных единиц, входящих в состав избирательного округа: ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах: УЛИЦЫ: Белинского с №56 до конца (четная сторона),53 до конца (нечетная сторона); Возрождения; Герцена с №58 до конца (четная сторона),49 до конца (нечетная сторона); Кооперативная; Курортная; Лесоводов; Мамина Сибиряка с №20 до конца (четная сторона),19 до конца (нечетная сторона); Нагорная с №66 до конца (четная сторона), с №33 до конца (нечетная сторона); Некрасова с №47 до конца (нечетная сторона); Октябрьская с №64 до конца (четная сторона), с №41 до конца (нечетная сторона); Парковая; Российская; Трудовая; Хрустальная; Чкалова с №62 до конца (четная сторона), 69 до конца (нечетная сторона); Энгельса с №82 до конца (четная сторона),91 до конца (нечетная сторона); Ягодная. ПЕРЕУЛКИ: В.Сысертский (нечетная сторона); Деревообделочников; Ключевской; Кузнечный; Лебяжий; Лесоводов; Ольховый; Парковый; Южный; МИКРОРАЙОН «Воробьевка». ПРОФИЛАКТОРИЙ «Уральские самоцветы». КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Вишенка», «Росинка». ПОСЕЛКИ: Габиевский, Лечебный, Поляна, Трактовский. СЕЛА: Абрамово (Абрамовское), Аверино (Аверинское), Никольское, Новоипатово, Щелкун. ДЕРЕВНИ: Андреевка, Верхняя Боевка, Космакова.

Октябрьский двухмандатный избирательный округ № 6

Число избирателей в округе - 4935

Перечень населенных пунктов, административно-территориальных единиц, входящих в состав избирательного округа: ПОСЕЛКИ: Октябрьский; Первомайский, Полевой. СЕЛА:Кадниково; Черданцево. ДЕРЕВНИ: Малое Седельниково; Ольховка; Токарево; Шайдурово; Большое Седельниково в границах: УЛИЦЫ: Березовая; Голубая; Зеленая; Кленовая; Колобова; Комсомольская; Ленина; Новая; Октябрьская; Парковая; Полевая; Пролетарская; Просторная; Родниковая; Рябиновая; Свердлова; Советская; Сосновая; Чапаева; Чкалова; 1 Мая; 2-ая Зеленая. БАЗЫ ОТДЫХА: «Иволга»; КСК «Белая лошадь».

Патрушевский двухмандатный избирательный округ № 7

 Число избирателей в округе - 5368

Перечень населенных пунктов, административно-территориальных единиц, входящих в состав избирательного округа: ПОСЕЛОК Большой Исток в границах: УЛИЦЫ: Бажова; Калинина; Космонавтов; Лесная; Луговая; Луначарского; Мира; Молодежная; Обухова; Победы; Рабочая; Садовая; Трудовая. ПЕРЕУЛКИ: Кольцевой; Пушкина. МИКРОРАЙОН: «Комфорт». КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Авиатор», «Вишенка», «Второй», «Ермак», «Змеиная горка», «Исеть», «Исток», «Лада», «Мелионатор», «Меркурий», «Мечта», «Мир», «Надежда-2», «Первый», «Поляна», «Птицевод», «Птицевод-2», «Родничок», «Старт», «Текстильщик», «Третий», «Уральский рабочий». СЕЛА: Бородулино, Патруши.

Бобровский двухмандатный избирательный округ № 8

Число избирателей в округе - 4908

Перечень населенных пунктов, административно-территориальных единиц, входящих в состав избирательного округа: ПОСЕЛКИ: Бобровский; Вьюхино; Колос. СЕЛО: Фомино.ДЕРЕВНЯ: Ключи ПАНСИОНАТ: "Ключи". КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Автомобилист»; «Вишенка»; «Горушки»; «Огонек»; «Радуга»; «Утро», «Фиалка».

Двуреченский двухмандатный избирательный округ № 9

Число избирателей в округе - 5312

Перечень населенных пунктов, административно-территориальных единиц, входящих в состав избирательного округа: ГОРОД СЫСЕРТЬ в границах: УЛИЦЫ: Бажова; Дзержинского; Карла Маркса с начала по №56 (четная сторона), с начала по №57 (нечетная сторона); Карла Либкнехта с начала по №28 (четная сторона), с начала по №11 (нечетная сторона); Крупской; Маяковского; Новая; Розы Люксембург с начала по №18 (четная сторона), с начала по №19 (нечетная сторона); Северная; Строителей; Трактовая с №12 до конца (четная сторона), с №7 до конца (нечетная сторона); Урицкого; Физкультурников; Фрунзе; Челюскинцев; 30 лет Октября. МИКРОРАЙОН «Адажио». ПЕРЕУЛКИ: Второй Заводской; Горный с №8 до конца (четная сторона), с №5 до конца (нечетная сторона); Гранатовый; Двенадцатый; Одиннадцатый; Первый Заводской; Плотников; Привокзальный; Речной; Тринадцатый; Чернавской; Шлакоблочников. ПОСЕЛКИ: Двуреченск, Школьный.КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: «Первый», «Четвертый».

Большеистокский двухмандатный избирательный округ № 10

Число избирателей в округе - 4907

Количество мандатов, замещаемых в округе - 2 Перечень населенных пунктов, административно-территориальных единиц, входящих в состав избирательного округа:ПОСЕЛОК Большой Исток в границах: УЛИЦЫ: Бабушкина; Береговая; Гагарина; Декабристов; Демьяна Бедного; Заводская; Западная; Каменный карьер; Колхозная; Комсомольская; Кооперативная; Красноармейская; Ленина; Максима Горького; Металлистов; Набережная; Народной Воли; Новая; Октябрьская; Парковая; Птицеводов; Пушкина; Пугачева; Руслана Павлова; Рябиновая; Самолетная; Свердлова; Светлая; Северная; Советская; Степана Разина; Энгельса; 1 Мая. ПЕРЕУЛКИ: Зеленый; Исетский; Набережный; Сиреневый; Солнечный; Пионерский, Терешковой; Торговый; Южный.

Назад

Смотрите также

Комментарии посетителей

Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!

 

Оставьте свой комментарий:


ФИО:
Ваш E-mail:
Комментарий:
Введите код c картинки: