Сообщить новость
Погода

Яндекс.Погода


Гороскоп
Выберите Ваш знак зодиака:

Главная / Новости / Политика

Итоги голосования на выборах депутатов Думы Сысертского округа

11.09.2017

Итоги голосования на выборах депутатов Думы Сысертского округа
Округ №1
Волков Евгений Анатольевич 721
Кадникова Анна Павловна 347
Лаврова Анна Андреевна 181
Мансуров Сергей Александрович 398
Савичев Александр Андреевич 913
Субботин Игорь Алексеевич 965
Сурин Константин Владимирович 265

Округ №2
Гребнев Эдуард Константинович 309
Дорохов Владимир Борисович 81
Дубинов Алексей Петрович 1148
Кожевятов Юрий Владимирович 47
Летемина Ирина Николаевна 999
Мухлынина Лариса Ивановна 920
Новосёлов Евгений Анатольевич 113
Романенко Валерий Иванович 97
Терентьева Елена Львовна 118
Черкасов Константин Иванович 199
Яковлева Ольга Александровна 92

Округ №3
Данченко Валерий Иванович 702
Кесельман Михаил Адольфович 548
Колбешин Станислав Николаевич 344
Коновалов Сергей Анатольевич 480
Соломеина Любовь Владимировна 234
Тугбаев Илья Игоревич 863
Фёдоров Александр Александрович 559
Черепанова Ирина Валентиновна 94

Округ №4
Ефремов Антон Валерьевич 263
Королёв Сергей Мефодьевич 1015
Кочмарёв Александр Анатольевич 956
Кривошеин Дмитрий Павлович 211
Ларионова Полина Николаевна 241
Маркелов Денис Анатольевич 316
Шакмаков Алексей Анатольевич 497

Округ №5
Бондарев Алексей Юрьевич 1232
Волков Николай Александрович 421
Деменьшин Виктор Владимирович 1380
Кралин Алексей Викторович 158
Хлуднев Виталий Иванович 631

Округ №6
Драницына Наталья Германовна 103
Карамышев Александр Геннадьевич 1223
Кутергин Виктор Александрович 306
Путилов Андрей Владимирович 539
Раубе Алексей Борисович 748
Цыпин Евгений Юрьевич 64
Шакирова Валентина Николаевна 1173

Округ №7
Антропов Андрей Сергеевич 510
Баранова Светлана Васильевна 156
Казаков Александр Александрович 47
Кузьмин Алексей Михайлович 207
Новоселов Павел Павлович 527
Патрушев Виталий Геннадьевич 702
Патрушева Мария Владимировна 402
Пиняжин Андрей Александрович 84
Тупиков Илья Валентинович 639

Округ №8
Дейна Николай Николаевич 129
Мастицкий Виталий Леонидович 163
Пахитон Андрей Михайлович 1281
Распутин Игорь Владиславович 1153
Соколов Руслан Валериевич 498
Холуева Наталья Владимировна 743

Округ №9
Ананьин Дмитрий Сергеевич 294
Девятых Любовь Михайловна 508
Кирюшкина Наталья Викторовна 826
Кузьмин Николай Владимирович 1077
Титова Марина Николаевна 1092

Округ №10
Абрамов Андрей Анатольевич 223
Гладков Анатолий Борисович 669
Ефимов Константин Юрьевич 38
Зырянов Александр Михайлович 848
Зырянов Николай Сергеевич 137
Рудас Александр Евгеньевич 769
Сирман-Прочитанская Олеся Богдановна 431
Хаитова Александрина Иосифовна 90
Холодарев Алексей Юрьевич 33
 
От каждого округа в Думу проходит по два депутата.

Назад

Смотрите также

Комментарии посетителей

Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!

 

Оставьте свой комментарий:


ФИО:
Ваш E-mail:
Комментарий:
Введите код c картинки: