Главная / Новости / Политика / Футболисты Бобровского и Сысерти порадовали обилием забитых мячей

Футболисты Бобровского и Сысерти порадовали обилием забитых мячей

28.06.2018

26 июня состоялся футбольный матч между командами из Бобровского и Сысерти.  К 30-й минуте бобровчане уже вели со счетом 2:0, а гости – матч проходил в Бобровском – никак не могли найти лазейку в обороне хозяев. Игра у ФК «Сысерть явно не клеилась, и уже в начале второго тайма хозяева увеличили счет до 3:0.

Казалось бы, при таком счете отыграться не удастся, но перестроение игроков и ряд замен тренера ФК «Сысерть» Сергея Мансурова привели к быстрому голу. Анатолий Подкорытов с пенальти отыгрывает один мяч 3:1. Как оказалось, гол переломил ход матча. Спустя 10 минут забивает Алексей  Крушинских – 3:2. Хозяева отбивались как могли, но за 17 минут до конца матча гости сравняли счет. Егор Ребасс обыграл защиту и отдал точный пас  С. Тихонову.

До конца матча Бобровский и Сысерть обменялись еще парой голов. Свисток арбитра известил об окончании этого увлекательного матча с итоговым счетом 4:4. Следующий матч ФК «Сысерть» принимает дома команду «Чайка» из поселка Октябрьский.

В параллельном матче команда «Эксперимент» из Патрушей уступила «Истоку-2» со счетом  2:3.

Всего просмотров этой страницы: 896. Сегодня: 4