Сообщить новость
Погода

Яндекс.Погода


Гороскоп
Выберите Ваш знак зодиака:

Главная / Новости / Общество / Хороводы, тайны и шоу снегурочек

Хороводы, тайны и шоу снегурочек

29.12.2017

Хороводы, тайны и шоу снегурочек

Верхнесысертский дом культуры
4 января, в 14 часов - Детская новогодняя развлекательная программа «Приключения у новогодней елки». 
7 января, в 12.00 часов - Рождественские народные гуляния «Веселая коляда».

Клуб поселка Каменка 
7 января, 12.00 часов - Выездная рождественская развлекательная программа для жителей поселка Каменка.

Кашинский ЦД
3 января, 7 января, 12.00 часов - Новогодний спектакль для детей «Черно-белое наследие». 

Большеистокский ЦД
6 января, 12.00 часов - Конкурсно-игровая программа для разновозрастной аудитории «Под Рождественской звездой», площадь Администрации.

Черданский сельский ДК
4 января, в 14.00 часов - «Зимние забавы», детские новогодние эстафеты.
7 января, в 12.00 часов - «Пришла коляда – отворяй ворота».

Патрушевский ЦД
30 декабря, 10.00 часов - Театрализованная игровая массовка у елки «Новогодние приключения Розочки» 
30 декабря, 12.00, 14.00 часов - Театрализованная игровая массовка у елки «Новогодние приключения Розочки». 
3 января, 12.00 - Семейный клуб «СамоВар». Спортивная программа на коньках «Голубой лед» (корт села Патруши).
4 января, 11.00 часов - Киноклуб «Волшебный фонарь». Познавательная программа по мультипликационному фильму «Иван царевич и серый волк».
 4 января, 15.30 часов - Творческая мастерская по бисероплетению «Зимушка-зима».
5 января, 11.00 часов - Киноклуб «Волшебный фонарь». Познавательная программа по мультипликационному фильму «Алеша Попович и Тугарин змей».
5 января, 12.00 часов - Творческая мастерская по бисероплетению «Рождественский сувенир».
6 января, 18.00 часов - Рождественские колядки. Выход по селу «Веселись, народ! Рождество идет!»

Большеседельниковский сельский ДК
3 января, 15.00 часов - Театрализованное представление "Тайна волшебной книги". 
3 января, 16.00 - Детская новогодняя дискотека «Зимняя мозаика!». 
5 января, 15.00 часов - Детский игровой клуб «Золотой ключик». Развлекательное представление «На палатях».
 7 января, 12.00 часов - Театрализованное Рождественское представление для всей семьи «Под сиянием Рождественской звезды!».

Бордулинский ДК 
30 декабря, 17.00 часов - Новогоднее театрализованное представление для детей «В снежном царстве, морозном государстве».
5 января, 12.00 часов - Семейный клуб «СамоВар». Поход выходного дня «Веселые горки». 
5 января, 17.00 - Развлекательная программа с колядовщиками «Лесные колядовщики!».

Бобровский ДК
1 января, 13.00 часов - Дворовая ёлка из цикла игровых программ «А у нас во дворе», «Новогодний хоровод».
4 января, 12.00 часов - Семейная развлекательно-игровая программа «Волшебная страна мультфильмов».
7 января, 12.00 часов - Клуб выходного дня. Семейный праздник «Рождество Христово».
12 января, 18.00 часов - Новогодний концерт «Этот Старый Новый год».
 
КОЦ п. Двуреченска 

30 декабря, 15.00 часов - Показ новогоднего спектакля.
1 января, 20.00 часов - «Пусть веселый Новый год вашу жизнь перевернёт» Новогодний танцевальный вечер для тех, кому 18+ .
2 января, 14.00 часов - «Новогодние мультяшки» - фестиваль новогодних мультфильмов с Дедом Морозом.
3 января, 14.00, 15.00 часов - «Спортивные каникулы» - всей семьей на каток. Игровая программа «Весёлый каток» 
4 января, 14.00 часов - «Новогодний балаган» - игровая дискотека для детей младшего и среднего школьного возраста.
5 января, 15.00 часов - Клуб «Длинный нос» «Веселые каникулы» - игровая программа для детей и подростков с показом мультфильма «Снежные дорожки».
6 января, 16.00 часов - В лучших традициях русской старины Фольклорное театрализованное представление «Рождество в деревне Рождественка».
7 января, 14.00 часов - Традиционная рождественская елка для детей-инвалидов, опекаемых детей, многодетных семей «Волшебная шкатулка Деда Мороза». 
7 января, 15.00 часов - Массовка у ёлки «Весело, весело встретим Новый год». 
8 января, 17.00 часов - Программа «Знатоки мультфильмов» с показом советских мультфильмов для детей (7+). 
Ключевский сельский дом культуры
2 января, 15.00 часов - Развлекательно-игровая программа для малышей «Снег, снежок».
4 января, 15.00 часов - Игровая программа для детей и подростков «Зимние забавы». 
7 января, 14.00 часов - Творческий мастер-класс «Рождественское чудо».

Щелкунский СКО
7 января, 14.00 часов - Концерт «Рождественские звёздочки». 

Аверинский сельский дом культуры

30 декабря, 14.00 часов - Детское театрализованное представление «Приключение волшебного чемоданчика». 
3 января, 16.00 часов - Праздничный концерт «Новогоднее конфетти».
6 января, 16.00 часов - Шоу – конкурс «Мисс Снегурочка - 2018». 

Абрамовский сельский дом культуры
7 января, 15.00 часов - Развлекательно-постановочная программа «Рождество Христово». 

Назад


                                                                                                      Всего просмотров этой страницы: 162. Сегодня: 4

Смотрите также

Комментарии посетителей

Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!

 

Оставьте свой комментарий:


ФИО:
Ваш E-mail:
Комментарий:
Введите код c картинки: