Сообщить новость
Погода

Яндекс.Погода


Гороскоп
Выберите Ваш знак зодиака:

Главная / Новости / Общество / Новогодние и рождественские мероприятия в ДК Сысертского района

Новогодние и рождественские мероприятия в ДК Сысертского района

29.12.2018

Новогодние и рождественские мероприятия в ДК Сысертского района
Двуреченск
5 января, 14:00 часов - Показ новогоднего танцевального спектакля для детей «Снежная королева»,  ДК (6+)
6 января, 14:00 часов - Фольклорное представление «Рождество в деревне Рождественка», ДК (6+)
7 января, 14:00 часов - Рождественская ёлка, спектакль «Снежная королева», игровая программа у ёлки «Веселые розыгрыши Снегурочки». (6+)
 
Ключи
29 декабря, 15:00 часов - Новогодняя елка для детей «Три поросенка и новогодний переполох», ДК (0+)
4 января, 18:00 часов - Рождественская игровая программа для детей и подростков, ДК (0+)
7 января, 16:00 часов - Игровая программа для детей и подростков «Рождественские забавы», ДК (0+)
 
Бобровский
12 января, 16:00 часов - Сказка для взрослых «Отморозка», ДК (18+)
 
Кашино
30 декабря, 18:00 часов - Открытие «Новогодней площади», ДК (6+)
4 января, 12:00 часов - Детский новогодний спектакль «Звездное предсказание», ДК (0+)
6 января, 12:00 часов - Детский новогодний спектакль «Звездное предсказание», ДК (0+)
 
Большой Исток
29 декабря, 16:00 часов - Развлекательная программа «Новогодний ремикс», ЦД (0+)
5 января, 12:00 часов - Конкурсная программа «Под Рождественской звездой», территория у здания администрации (6+)
 
Патруши
29 декабря, 14:00 часов - Новогодняя массовка для детей «В гостях у сказки», ДК (0+)
29 декабря, 15:00 часов - Новогодний спектакль студии «Дебют» «Неожиданная сказка», ДК (0+)
30 декабря, 16:00 часов - Отчетный концерт танцевальной мастерской «FANTAZY», ДК (6+)
4 января, 12:00 часов - Развлекательно-познавательная программа для детей «Новогодняя кинопанорама», ДК (6+)
5 января, 12:00 часов - Игровая познавательная программа «Не боимся мы Мороза», ДК (6+)
6 января, 12:00, 18.00 часов - Детский спектакль «Собачья радость»  (театр «На плотинке» г.  Екатеринбург), ДК (6+)
13 января, 12:00 часов - Рождественские колядки. Выход по селу «Веселись, народ, Рождество идет», ДК (6+)
 
Бородулино
29 декабря, 15:00 часов - Театрализованное новогоднее представление для детей «Снежная королева», СДК (6+)
6 января, 15:00 часов - Развлекательная программа для детей «Лесные колядовщики», СДК (6+)
 
Большое Седельниково
30 декабря, 17:00 часов - Театрализованное новогоднее представление для всей семьи «Старая, добрая сказка», СДК (0+)
5 января, 17:00 часов - Фольклорная программа для всей семьи «Раз в крещенский вечерок девушки гадали»,   СДК (0+)
7 января, 12:00 часов - Театрализованная Рождественская елка для всей семьи «Чудо Рождественской звезды», СДК (0+)
 
Щелкун
7 января, 13:00 часов - Концерт «Рождественский цветок», ДК (12+)
 
Абрамово
31 декабря, 19:00 часов - Развлекательная программа для всей семьи «Новый год у ворот», СДК (0+)
5 января, 13:00 часов - Мастер-класс по изготовлению народной игрушки «Рождественский ангел», СДК (0+)
 
Аверино
4 января, 18:00 часов - Праздничный концерт «Первая пятилетка», СДК (12+)
 
Верхняя Боевка
4 января, 15:00 часов - Информационно-познавательная программа «Жизненная правда кистью художника», к 185-летию русского художника В.Г. Перова, СДК (6+)
6 января, 17:00 часов - Рождественские колядки «Наступили святки — начались колядки», СДК (6+)
11 января, 15:00 часов - Развлекательная программа для детей «Всем – спасибо», СДК (6+)
 
Никольское
3 января, 13:00 часов - Познавательная программа для детей «Тайна твоего имени», СДК (6+)
4 января, 16:00 часов - Развлекательная программа   для детей «Загадки Синюшкиного колодца», СДК (6+)
6 января, 14:00 часов - Развлекательная программа   для детей  «В гостях у  сказки», СДК (0+)
8 января, 15:00 часов - Игровая программа для детей «Колядушки», СДК (0+)
9 января, 13:00 часов - Познавательно-развлекательная программа для детей «Наступило Рождество», СДК (6+)
 
Октябрьский
30 декабря, 15:00 часов - Семейный новогодний праздник «Когда приходят чудеса»,  СДК (0+)
3 января, 11:00, 15.00 часов - Семейный новогодний праздник «Когда приходят чудеса»,  СДК (0+)
8 января, 13:00 часов - Кукольный спектакль для детей «Веселое Рождество», СДК (0+)
 
Первомайский
4 января, 15:00 часов - Программа для детей «От Рождества до Крещения», СДК (0+)
6 января, 15:00 часов - Игровая программа для детей «Мы все спешим за чудесами», СДК (0+)
 
Сысерть
31 декабря, 19:00 часов - Праздничное новогоднее открытие городской Елки и концертно-конкурсная программа для жителей и гостей города Сысерть. Конкурс  детских и взрослых Новогодних костюмов, территория ул. Ленина, 32 (6+)
3 января,  12:00 часов - Новогодний детский спектакль «Пятачок спасет мир» и  игровая программа около елки для детей города  Сысерть, ДК (0+)
4 января, 11:00, 16.00 часов - Беби елка для маленьких детей 1+, «Игрушки у Хрюшки», ДК (0+)
5 января, 19:00 часов - Дискотека для подростков и  молодежи, ДК (12+)
6 января, 12:00 часов - Концерт народного хора «Ветеран»,  ДК (12+)
6 января, 14:00 часов - Рождественские народные гуляния «Веселая коляда», ДК (12+)
 
Арамиль
30 декабря, 12.00 часов – детское новогоднее представление «Новогодний пятачок» (0+)
4 января, 14.00 часов – интерактивная развлекательна сказка «В поисках деда Мороза» (0+)
 
Верхняя Сысерть
31 декабря, 19:00 часов - Новогоднее поздравление односельчан «Скоро, скоро Новый год», ДК (6+)
4 января, 13:00 часов - Детская новогодняя программа «И вот она нарядная на праздник к нам пришла», территория у ДК (0+)
8 января, 13:00 часов - Рождественские гулянья «Гуляй на Святки без оглядки», территория у ДК (6+)

Назад


                                                                                                      Всего просмотров этой страницы: 382. Сегодня: 2

Смотрите также

Комментарии посетителей

Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!

 

Оставьте свой комментарий:


ФИО:
Ваш E-mail:
Комментарий:
Введите код c картинки: