Сообщить новость
Погода

Яндекс.Погода


Гороскоп
Выберите Ваш знак зодиака:

Главная / Новости / Общество / МУП ЖКХ "Сысертское" обнародовало маршруты вывоза мусора

МУП ЖКХ "Сысертское" обнародовало маршруты вывоза мусора

11.01.2019

МУП ЖКХ "Сысертское" обнародовало маршруты вывоза мусора

Маршрутный лист №3

Северный поселок (от ул.Самстроя до СНТ «Гидромашевец», от ул.Трактовая до Сысертского пруда

(Среда)

Маршрут следования спец.автотранспорта: в 8:30 от ЖКХ, вдоль Ж/д путей от ул.Самстроя до пер.Синарский, ул.Кремлевская от ж/д до ул.Кедровой, ул.Титова и ул.Гагарина от ул.Самстроя до пер.Фабричный, ул.Рябиновая, ул.Черемухововая от ул.Кремлевская до пер.Тальковый, пер.Тальковый от ул.Черемуховой до ул.Р.Молодежи, ул.Р.Молодежи от ул.Самстроя до ул.Пограничников, ул.Комсомольская, Мира, Машиностроителей от ул.Самстроя до ул.Кремлевской, ул.Самстроя от ул.Коммуны до ул.Трактовой, ул.Новая, ул.Строителей, ул.30 лет октября. ул.Трактовая от д.№40 до ул.Свердлова, ул.Свердлова от ул.Трактовая до пер.Горный, пер.Горный от ул.Свердлова до ул.К.Либкнехта, ул.К.Либкнехта от пер.Горный до пер.Черновской, пер. Черновской от ул.К.Либкнехта до ул.Крупской, ул.Крупской, ул.Урицкого, пер. Шлакоблочников от ул.Урицкого до ул.К.Маркса, ул.К.Маркса от пер.Шлакоблочников до пер.Черновской, пер.Черновской от ул.К.Маркса до ул.Урицкого.  

 

Улицы и переулки не вошедшие в маршрут следования спец.техники

Места сбора

Пер.Звездный, пер. Радужный, пер.А.Подкорытова, пер.Самоцветный, пер Тальковый, пер.Светлый, ул. А.Зозули, ул.Десантников, ул.Подводников

Ул.Рабочей молодежи

Пер.Марков Камень, пер.Раздольный, пер.Высокий, пер.Синарский, ул.Ильинская, ул.Маршанская, ул.Мраморная, ул.Старкова (дома №38,40,50,52,58,60)

Дорога вдоль ж/д

Ул.Фрунзе, ул.Дзержинского, ул.Маяковского, ул.Бажова, ул.Физкультурников

Ул.Трактовая

Ул.Старкова

Ул.Титова

Пер.Горный (дома с №1а до №3), пер.Больничный

Ул.Свердлова

Ул.Свердлова (дома с №2б,2в,2г)

Ул.К.Либкнехта

Пер.13а, пер.Заводской, пер.Речной

Ул.Крупской

Ул.К.Маркса (дома с №1 по №10)

Ул.Шлакоблочников

Пер. Юбилейный

Ул.Самстроя

 

Маршрутный лист № 1

Р-он Поварня и  центральные кварталы от ул.Тимирязева до Быкова (Коммуны-Трактовая)

(Понедельник)

Маршрут следования спец.автотранспорта: в 8:30 от ЖКХ по ул.Коммуны до ул.Быкова, ул.Тимирязева ул.Калинина, ул.Советская, ул.Большевиков от ул.Коммуны до ул.Трактовая, ул.Быкова от ул.Ленина до ул.Трактовая, Ул.Токарей, ул.Ст.Разина до ул.Герцена ул.Октябрьская, ул.Нагорная от пер.16 до пер.В.Сысертского, ул.Ягодная от ул. Российская до ул.Трудовая, ул.Возраждения, ул.Российская, ул.Трудовая, ул.Парковая, ул.Курортная от ул.Хрустальная до пер.Ягодный, пер.В.Сысертский, ул.Энгельса, пер.Столяров, ул.Белинского, ул.Антропова, ул.Горького, ул.Гоголя от ул.Белинского до ул.Горького, пер.Деревообделочников, ул.Герцена от пер.17 до мкр. «Воробьевка»

 

Улицы и переулки не вошедшие в маршрут следования спец.техники

Места сбора

Пер.Лесоводов, пер.Парковый

Ул.Чкалова

Пер.Южный

Пер.Лебяжий

Ул.Советская (дома с №1 до №14), ул.Большевиков (дома с №1 до №19), ул.Быкова (дома с №1 до №20),

Ул.Трактовая

Пер.Щелкунский

Ул.Энгельса

Ул.Нагорная (дома №9, 9а, 17а, 19, 19а)

Ул.Нагорная

Пер.Садовый

Ул.Октябрьская

Пер.17-й (дома №3,8,10,12)

Ул.Чернышевского

Ул.Гоголя (дома №31,29,27,25,14,16,18)

Ул.Некрасова

Пер.Столяров (дома №1,3,5,6), ул.Герцена (дома №44, 56, 70)

Ул.Герцена

Пер.Верхсысертский, пер.Кузнечный, пер.Ольховый

Ул.Белинского, ул.Энгельса, ул.Октябрьская

Ул.Октябрьская (дома №96-100)

Ул.Хрустальная

Ул.Нагорная (дома №33а, 35)

Пер.Верхсысертский

 

Маршрутный лист №4

 р-он геологоразведки от ул. Большевиков до ул.Тимирязева

(Четверг)

Маршрут следования спец.автотранспорта: в 8:30 от ЖКХ по ул.Коммуны до ул.Тимирязева, ул.Большевиков от Красноармейской до 8 марта , ул-цы Красноармейская, Ленина, Свободы, Володарского, Шейнкмана, 1Мая, Декабристов, Металлистов, Кирова от ул.Тимирязева до ул.Большевиков, ул.8Марта и ул.Пушкина от ул.Тимирязева до пер.Западный, ул.Чапаева и Лермонтова от ул.Тимирязева до ул.Трактористов, ул.4-ой пятилетки от ул.Тимирязева до ул.Механизаторов, ул.Механизаторов от ул.Победы до ул.Тимирязева, пер.Сосновый, пер.Фарфоровый (старый).

 

 

Улицы и переулки не вошедшие в маршрут следования спец.техники

Места сбора

Ул.Володарского (дома с №1 до №13), ул.Шейкмана (дома с №1 до №19), ул.1 мая (дома с №1 до №23), ул.Декабристов (дома с №1 до №29),

Пер.Рыбаков, ул.Чапаева (дома с №1 до №7)

Ул.Большевиков

Ул. 8 марта (дома с №1 до №24), ул.Пушкина (дома с №1 до №24)

Пер.Западный

Ул.Пушкина (дома №64а,б,в,г)

Ул.Пушкина

Пер.Горняков, ул.Победы (дома с №1 до №7), ул.Тимирязева (дома с № 83 до №89),

Ул.Механизаторов

Пер.Фарфоровый (дома №1а, 1б, 2а-ю, №19-25

Перекресток Ул.Тимирязева-Механизаторов

Ул. 4-ой пятилетки (дома с №1 до №7)

4-ой пятилетки д.№7

 

Маршрутный лист №5

Центральная часть от ул.Коммуны до ул.Трактовая от Карла Маркса до ул.Тимирязева), заречная часть

(Пятница)

Маршрут следования спец.автотранспорта: в 8:30 от ЖКХ по ул.Коммуны до ул.Карла Маркса, пер.Химиков от К.Маркса до мкр.Каменный цветок, ул.Розы Люксембург, ул.Карла Либкнехта, ул.Свердлова, ул.Тимирязева от ул.Коммуны до ул.Трактовая, далее в заречную часть ул.Чкалова, ул.Заречная, ул.Власова, ул.М.Сибиряка, ул.Некрасова.

 

Улицы и переулки не вошедшие в маршрут следования спец.техники

Места сбора

Пер.Плотников, пер.Привокзальный, пер.Стрелочников (дома №12-21), пер.Линейный, пер. Железнодорожников, пер. Почтовый (дома №12-17), ул.Челюскинцев

Ул. К.Маркса

Пер.Стрелочников (дома №1,2,3)

К.Либкнехта

Ул.Гоголя (дома №31,29,27,25,14,16,18)

Ул.Некрасова

Пер.Столяров (дома №1,3,5,6), ул.Герцена (дома №44, 56, 70)

Ул.Герцена

Ул.Набережная

Ул.Герцена, ул.Некрасова, ул.Чкалова, ул.Заречная

Пер.Дорожный

Ул.Некрасова, ул.Мамина-Сибиряка, ул.Чкалова

 

Маршрутный лист №2

От ул.Тимирязева до ул.Дачная (от Коммуны до новостроек в районе «Орленок»)

(Вторник)

Маршрут следования спец.автотранспорта: в 8:30 от ЖКХ по ул.Коммуны до ул.Тимирязева, ул.Тимирязева от ул.Высоцкого до ул.Трактовая, ул.Свердлова от пер.Полевской до ул.Трактовая, ул.К.Либкнехта от ул.Есенина до ул.Декабристов и от ул.Шейкмана до ул.Свободы и от ул.Ленина до ул.Трактовая, ул.Р.Люксембург от ул.Володарского до ул.Трактовая, ул.К.Маркса от ул.Володарского до Красноармейской и от ул.Коммуны до ул.Трактовая, ул.Дачная от ул.Володарского до ул.Коммуны, ул.Добролюбова от ул.Свободы до ул.Коммуны, ул.Красноармейская от ул.Дачная до ул.К.Маркса, ул.Ленина от ул.Дачная до ул.Р.Люксембург и от ул.К.Либкнехта до ул.Тимирязева, ул.Свободы от ул.Дачная до ул.Тимирязева, ул.Володарского от ул.Дачная до ул.Тимирязева, ул.Шейкмана от ул.К.Либкнехта до ул.Тимирязева, пер. Полевской от ул.Новоселов до ул.Свердлова, ул.Декабристов от ул.Новоселов до ул.Тимирязева, ул.8Марта от ул.Р.Люксембург до ул.Тимирязева, ул,Пушкина от ул.Тельмана до ул.Тимирязева, пер.Уральский, пер.Спортивный, пер.Охотников, ул.Чапаева и 4-ой пятилетки от пер.Охотников до ул.Тимирязева,  ул.Есенина от ул.Тимирязева до ул.Орджоникидзе, ул.Высоцкого от ул.Тимирязева до ул.А.Ахматовой, ул.Сахарова от ул.Хвойной до ул.А.Ахматовой, ул.Турчанинова от ул.Хвойной до ул.А.Ахматовой, ул.Хвойная от ул.Сахарова до ул.Турчанинова, ул.А.Ахматовой от ул.Турчанинова до ул.Есенина, ул. Р.Люксембург от ул.Родниковая до ул.Пушкина, ул.Родниковая, ул.Светлая, ул.Зеленая, ул.Тихая от ул.Хвойная до ул.Есенина, ул.Луговая, ул.Новоселов.

Улицы и переулки не вошедшие в маршрут следования спец.техники

Места сбора

Ул.Хвойная (дома №29-33), ул Ахматовой (дома №19-28)

Ул.Турчанинова,2

Ул.Кузнецова

Ул.Ахматовой

Ул.Хвойная (дома №8-22, №65-81), ул.Малахитовая

Ул.Тихая

Ул.Циолковского, ул.Липовая, ул.Малиновая, ул.Еловая

Ул.Хвойная - Р.Люксембург

Пер.Охотников

Ул.4-ой пятилетки, ул.Чапаева, ул.Пушкина

К.Маркса (дома №138-140), ул.Декабристов (дома №84-90), ул.Р.Люксембург (дома №94а-104)

Ул.Декабристов

Пер.Лесной

Ул.Орджоникидзе

Ул.Свободы (дома №53-59), ул.Володарского (дома №76-80), ул.Красноармейская (дома №45-64)

Ул.Дачная

Ул.Р.Люксембург (дома №90,92,79), ул.К.Маркса (дома №120-124, №101-103)

Ул.Володарского

Ул.Красноармейская (дома №32а,34)

Ул.Тимирязева

Пер.Полевской (дома №18,20)

Ул.Новоселов

Ул.Декабристов (дома №84а-90), ул.Тихая (дома №1д-1я)

Ул.Декабристов, ул.Есенина

 

Назад


                                                                                                      Всего просмотров этой страницы: 412. Сегодня: 6

Смотрите также

Комментарии посетителей

Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!

 

Оставьте свой комментарий:


ФИО:
Ваш E-mail:
Комментарий:
Введите код c картинки: