С 25 ноября меняется маршрут автобусов в Екатеринбург - №№ 160 и 161. Теперь они будут ходить через центр. После остановки стадион они будут сворачивать на Самстроя, дальше остановка "больница", потом автобус будет останавливаться в центр и поедет на автостанцию. Обратно автобус будет следовать также.
Изменилась стоимость проезда на автобусе №161 (из Сысерть в Екатеринбург через Октябрьский). Если раньше проезд стоил 97 рублей, то теперь будет 105 рублей.
Стало известно расписание автобуса №1076, этот маршрут "Авто-Плюсу" передали от "Сысертского АТП", так как у банкрота нет автобусов, чтобы его "закрыть". Из Щелкуна автобус будет выезжать в 8.10, 9.13 и 16.00; из Екатеринбурга в 12.27, 13.35, 18.25.
Изменится стоимость проезда на автобусе 1076, теперь до Сысерти из Екатеринбург можно будет доехать за 140 рублей, до Щелкуна за 260 рублей.
Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!