Октябрьцы забили восемь безответных голов

28.05.2016

В среду, 25 мая, в рамках 2-го тура открытого чемпионата Сысертского городского округа по футболу сборная Сысерти принимала на своем поле команду «Патриоты Урала» (Арамиль).

Матч прошел с преимуществом хозяев поля, которые с первых минут уверенно оккупировали половину поля арамильцев. Уже на 25 минуте, после точной навесной передачи Николая Маликова с углового радиуса, мяч головой в сетку ворот арамильцев отправил Анатолий Подкорытов.

Он же на 17-й минуте второго тайма откликнулся на длинную передачу Алексея Крушинских и слета с угла вратарской площадки вколотил мяч в нижний угол ворот. Не прошло и двух минут как после грубейшей ошибки защитников гостей вышел один на один с вратарем нападающий сысертчан Сергей Королецки, который уверенно переиграл голкипера Евгения Косенко. Затем опять отличился Анатолий Подкорытов, а еще через 10 минут, после его паса  с глазу на глаз с вратарем оказался вышедший на замену нападающий хозяев Артем Гусев, который тоже голкиперу не оставил шансов на спасение  ворот.  Лишь при счете 5:0 хозяева поля пропустили прорыв по правому краю нападающего гостей Максима Андина, который сделал точную передачу  на одиннадцатиметровую отметку Сергею  Корзанову. Завершающий удар нападающего оказался точен.

За две минуты до финального свистка судьи встречи Алексей Патрушева, после очередной ошибки защитников гостей, полузащитник Антон Сутула установил  окончательный результат встречи 6:1.

Вот все результаты матчей 2-го тура:

«Искра» (п. Бобровский) – «Эксперимент» (п. Патруши) 2:3

«Чайка» (п. Октябрьский) – «В.Дуброво» 8:0

«Сысерть» - «Патриоты Урала» 6:1

«Арамиль» - «Исток» 0:12

«ЗЭТ» (Б.Исток) – «Металлург» (Двуреченск) - матч перенесли на более поздний срок.

После двух  побед подряд сборная Сысерти, «Чайка» (п. Октябрьский) и «Исток» (Б - Исток), набрав по 6 очков, возглавляют турнирную таблицу.