Вторая победа «Металлурга»

07.06.2016

5 июня  в рамках 6-го тура первенства Свердловской области по футболу двуреченский «Металлург» (5 очков) на своем поле принимал четвертую команду соревнований «Форес» (Сухой Лог) (8 очков).

Упорный матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В первом тайме команды обменялись голами, в нашей команде отличился Иван Конунов. А во второй половине игры единственный мяч, забитый бомбардиром «Металлурга» Дмитрий Сабировым после розыгрыша углового удара, принес хозяевам поля желанные три очка!
После этой победы заводчане, набрав 8 очков, переместились на 7-е место в турнирной таблице. А лидирует в состязаниях первоуральская команда КПРФ (16 очков).
 В 7-ом туре «Металлург» 11 июня встречается в Березовске с «Брозексом» (10 очков), который занимает 4-е место в турнирной гонке.