«Сысерть» вышла на первое место!

27.06.2016

«Сысерть» вышла  на первое место!
Продолжается открытый чемпионат Сысертского городского округа по футболу. На прошедшей неделе прошли матчи 6-го тура. Вот их результаты:

«Патриоты Урала» (Арамиль) – «Эксперимент» (п. Патруши) 1:1
«Исток» - «Металлург» (п. Двуреченск)  0:5
«Чайка» (п. Октябрьский) – «Искра» (п. Октябрьский) 8:0
«Сысерть» - «В.- Дуброво»  2:0

Тур ознаменовался тем, что многократные чемпионы района футболисты «Истока» (11 очков, 1 матч в запасе), потерпев первое поражение в этом сезоне с разгромным счетом 0:5 от двуреченского «Металлурга» (9 очков), уступили первую строчку в турнирной таблице сборной Сысерти (12 очков).
В свою очередь, сысертчане на своем поле за счет дубля Николая Маликова в первом тайме, переиграли со счетом 2:0 аутсайдера соревнований команду «Верхнее Дуброво» (1 очко).
Победа «Сысерти» досталась в трудной борьбе. И, забей гости в начале второго тайма ответный мяч с пенальти, назначенного судьей встречи Алексеем Патрушевым за снос их нападающего в штрафной площадке хозяев поля, все могло повернуться по-другому.
Но удар нападающего Виктора Склярова с одиннадцатиметровой отметки отразил вратарь сысертчан Сергей Перегудов!...