Главная / Новости / Спорт / "Металлург" победил в гостях

"Металлург" победил в гостях

05.07.2016

В 10-ом туре соревнований на Первенство области среди команд 2-ой группы двуреченский «Металлург» одержал волевую победу со счетом 2:1 над «Металлургом» (Нижние Серги).

Проигрывая в первом тайме со счетом 0:1, во второй половине игры, играя в меньшинстве, двуреченцы смогли забить два безответных мяча в ворота хозяев поля. В начале второго тайма отличился Егор Ребасс, а за 20 минут до окончания матча победный гол забил Андрей Селянин.

После третьей победы подряд двуреченский «Металлург», как  «Брозекс» (Березовский), набрав по 17 очков, занимают 4-5-е место в турнирной таблице, отставая от третьей команды «Атлантик» (Красноуфимск) всего на одно очко.
А лидирует в соревнованиях  «КПРФ» (Первоуральск) (27 очков).
9 июля двуреченцы принимают на своем поле «Атлантик» (Красноуфимск) (18 очков).