Двуреченский "Металлург" победил в Невьянске

19.07.2016

Двуреченский

В 12-ом туре Первенства области среди команд 2-ой группы двуреченский «Металлург» сделал подарок к Дню металлурга себе и болельщикам!

Встречаясь в Невьянске с аутсайдером соревнований местной командой «Терра» (4 очка), металлурги одержали победу со счетом 2:1. Все мячи были забиты в первой половине встречи: на мяч, забитый на 15-ой минуте двуреченцем Михаила Шапиро, хозяева поля ответили через 10 минут, а на последней минуте тайма Дмитрий Сабиров забил решающий гол.

Теперь «Металлург», набрав 21 очко, переместился на 4-е место в турнирной гонке. И сейчас заводчан отделяют всего лишь 2 очка от «Брозекса» (г. Березовский), который занимает третье место в таблице соревнований.

23 июля «Металлург» встречается в Первоуральске с лидером соревнований командой «КПРФ» (33 очка).