«Энергия» разгромила двуреченский «Металлург»

14.12.2016

В прошедшие выходные прошел второй тур соревнований на Первенство Свердловской области по хоккею сезона 2016-2017гг.

На этот раз мужская команда выезжала в п. Рефтинский, где играла с финалистом прошлого сезона командой «Энергия». Металлурги провалили стартовые минуты и ко второй минуте проигрывали 0:2. К середине первого периода наши хоккеисты выровняли ход игры и сократили счет до 2:3, но концовка опять осталась за хозяевами. После первого периода табло зафиксировало счет 6:2 в пользу наших соперников. Во втором и в третьем периоде металлургам ничего не удалось предпринять в погоне за хозяевами и итоговый счет 3:8 подвел закономерную победу хозяев. В нашей команде шайбы забросили Катаев Павел, Шалягин Роман и Еганов Николай.

Вот все результаты матчей подгруппы «А»:

«Энергия» (Рефтинский) - «Металлург» (Двуреченск) 8:3

«Синара» (Каменск-Уральский)  - «Кедр» (Новоуральск) 3:4

Детские команды провели второй тур с переменным успехом. Дети 2004-2005 г.р. на выезде уступили землякам из п. Патруши команде «Эксперимент» со счетом 6-2. А детская команда 2006-2007 г.р. выиграла на своем льду команду «Дельта» р.п. Пышма со счетом 7-1.