"Металлург" с трудом одолел "Кедр"

27.12.2016

В прошедшие выходные прошел четвертый тур соревнований на Первенство Свердловской области по хоккею сезона 2016-2017гг.

24 декабря двуреченский "Металлург" принимала команду «Кедр» из г. Новоуральска, победителя последних двух сезонов.

С первых минут завязалась ожесточённая борьба. На четвертой минуте хозяева, играя в большинстве, пропустили гол. Но на шестой минуте металлурги сравняли счет. И на первый перерыв команды ушли при равном счете 2:2. Во втором и в третьем периоде в игру вмешался снег и команды больше боролись уже не между собой, а со снегом. Но опасность у ворот все равно создавали. Только так и не удалось никому забить и игра перешла в овертайм. И на второй минуте овертайма хозяевам удалась контратака, которая принесла победу. В нашей команде шайбы забросили Поченков Роман, Мыльников Андрей и Шалягин Роман.

Вот все результаты матчей подгруппы «А»:

«Урал» (Ирбит) - «Синара» (Каменск-Уральский) 8-2

«Металлург» (Двуреченск) - «Кедр» (Новоуральск) 3-2 (ОТ)

Детские команды провели четвертый тур 25 декабря. Дети 2004-2005 г.р. на своем поле принимали лидера нашей группы «Огонек» из г. Каменск-Уральский и победили со счетом 5-3. А детская команда 2006-2007 г.р. выезжала в г. Асбест, где проиграла команде «Хризотил» со счетом 0-14