Двуреченский "металлург" проиграл лидеру

20.01.2017

Двуреченский

Первенство области по хоккею 2 круг

Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд в сезоне 2016-2017 г

14 января в рамках 1-го тура второго круга «Металлург» (Двуреченск) встречался в гостях с новоуральским «Кедром». Напомним, в первом круге наша команда в дополнительном периоде одержала волевую победу со счетом 3:2. На сей раз, игра прошла под диктовку хозяев льда и закончилась их уверенной победой со счетом 5:1.

«Титан» – «Факел» – 12:4

В 1-ой подгруппе лидируют в соревнованиях «Кедр» (Новоуральск) и «Энергия» (п. Рефтинский) – по 12 очков, на третьем месте идет «Урал» (г. Ирбит) – 10 очков, четвертом -  «Металлург» (п. Двуреченск) – 8 очков, «Синара» (г. Каменск - Уральский) – все встречи проиграла.

Во второй группе на первом месте идет выигравший все встречи чемпион прошлого сезона «Огнеборец» (Н-Тагил) – 20 очков. Далее команды расположились в турнирной таблице так: «Титан» (В - Салда) – 15 очков, «Святогор» (Красноуральск) - 12 очков, «Авто – 8» - 7 очков, «Факел» (Лесной) – 3 очка, «Металлург» (Н - Салда)  - все матчи проиграл.

Из каждой подгруппы в 1/4 финала выходят по 4 команды, которые по олимпийской системе продолжат борьбу за медали.

21 январ, во втором туре второго тура, двуреченский «Металлург» встречается в Ирбите с местным «Уралом».