Четверка определилась…

24.01.2017

На прошедшей неделе завершились предварительные соревнования на открытое первенство Арамильской ночной хоккейной лиги.

В последнем матче турнира сборная Сысерти на своей ледовой площадке в микрорайоне встречалась с «Искрой» (п. Бобровский). Сысертчане близки были к своей первой победе. Ведь во втором периоде они вели в счете 4:1. В нашей команде отличились М. Шрамов, М. Сурин и дважды - Г. Чептаев.
Но в заключительном периоде горожане часто стали нарушать правила. И гости вначале трижды реализовали численное большинство, сравняв счет после выходов один на один нападающих Федорова, Коршунова и Кадникова, а затем и вышли вперед, выиграв матч со счетом 6:4.
Проиграв все встречи, сысертчане замкнули турнирную таблицу и на этом, как и бобровчане, завершили соревнования.
А победителем подгруппы стала команда «Арамиль», выигравшая все матчи. На втором месте - «Металлург» (Двуреченск), третьем – «Исток» и четвертом – «Лотос» (Исток). Эти команды вместе с четверкой команд из второй подгруппы продолжат по олимпийской системе борьбу за медали.