Гонщики сысертского ДОСААФ вернулись с наградами

24.01.2017

21 января команда Сысертской спортивно-технической школы ДОСААФ приняла участие в двух соревнованиях. Об этом сообщает руководитель школы Дмитрий Медведев.

В посёлке Новогорный Челябинской области проходил 1-й этап Чемпионата Челябинской области по ралли. Команда была представлена двумя экипажами. Оба экипажа финишировали с отличным результатом. Костарев Виталий и Васильев Александр заняли 3 место в классе Р3К, а Таушканов Павел и Шадрин Константин заняли 1 место в классе Р3К. В командном зачёте завоёвано 3 место.

Также в субботу стартовал Чемпионат Свердловской области по ралли. На 1-ом этапе в г. Асбест экипаж нашей команды - Девятых Павел и Шульц Ирина - заняли 3 место в классе 1600Н.

5 февраля в г. Асбест будет проходить 4-й этап Кубка России по ралли и 3-й этап Чемпионата УрФО и ПФО по ралли. Команда г.Сысерти будет представлена 4-мя экипажами. Пожелаем удачи нашим спортсменам и отличных результатов спортсменам на предстоящем этапе!