Главная / Новости / Спорт / "Комета" стала первой

"Комета" стала первой

09.02.2017

5 февраля 2017г. на стадионе «Металлург» п. Двуреченск состоялся ежегодный турнир по хоккею памяти В.И. Баранова. В этом году на лед вышли самые юные хоккеисты с нашего района 2008 г.р. и младше.

В турнире участвовало 4 команды: «Эксперимент» п. Патруши, «Чайка» п. Октябрьский, «ДЮСШ Дельфин» г. Арамиль и хозяева «Комета» п. Двуреченск.

Турнир прошел по круговой системе «каждый с каждым». По итогам которого места расположились следующим образом: победителем стали хозяева турнира команда «Комета» п. Двуреченск, 2 место заняли «Эксперимент» п. Патруши, на 3 месте хоккеисты из команды «Чайка» п. Октябрьский и на 4 стала команда «ДЮСШ Дельфин» г. Арамиль.

Турнир прошел при полной поддержки ПАО «КЗФ».