Главная / Новости / Спорт / «Альфа» снова приблизилась к чемпионству

«Альфа» снова приблизилась к чемпионству

21.02.2017

«Альфа» снова  приблизилась  к чемпионству
19 февраля состоялся 15-й тур чемпионата Сысерти по зимнему мини – футболу. Вот его результаты:

«ДЮСШ» - «Союз»

Главный претендент на чемпионское звание одержал очередную уверенную победу. А вот чемпиону прошлого сезона «Службе – 01» пришлось изрядно потрудиться. Проигрывая по ходу встречи ветеранам «Гидромаша» со счетом 0:1, огнеборцы все – таки сломили сопротивление соперников и одержали волевую победу.
В соревнованиях уверенно лидирует «Альфа» (43 очка), на втором месте идет «Служба - 01» (36 очков), третьем – «ЮГОС» (29 очков), четвертом – «Горожане» (24 очка), пятом – «Педагог»  (23 очка). Остальные команды уже потеряли все шансы попасть в тройку призеров.
Для того, чтобы впервые стать чемпионом футболистам «Альфы» надо в оставшихся трех матчах набрать всего 3 очка. А вот борьба за  2-е 3-е места обострилась.
В 18-м туре «Служба – 01» встречается с «Фаворитом». Пожарных устраивает и ничья. Начало матча в 10 часов 50 минут.