Главная / Новости / Спорт / В первом матче - победа!

В первом матче - победа!

07.03.2017

В субботу, 4 марта, в первом матче за бронзовые медали соревнований на первенство Свердловской области по хоккею двуреченский «Металлург» встречался с «Энергией» (п. Рефтинский). Матч прошел с преимуществом нашей команды, и уже в первом периоде металлурги дважды поразили ворота хозяев льда. В конце первой двадцатиминутки нападающий «Энергии» Савелий Скурихин, после точной передачи Вячеслава Ельшина, одну шайбу отквитал. Но во втором периоде наши хоккеисты еще отличились дважды. Поведя в матче со счетом 4:1, «Металлург» уверенно довел встречу до победы, пропустив лишь еще одну шайбу от нападающего хозяев поля Филиппа Савченко.

В первом финальном матче за чемпионское звание «Кедр» (Новоуральск) со счетом 6:3 переиграл «Урал» (Ирбит). Ответные встречи пройдут 11 марта.