Главная / Новости / Спорт / «Металлург» - бронзовый призер!

«Металлург» - бронзовый призер!

13.03.2017

В субботу, 11 марта, двуреченский «Металлург» в матче за третье место во втором матче соревнований на первенство Свердловской области по хоккею встречался на ледовой арене в Курганово с командой «Энергия» (п. Рефтинский).

Напомним, в первом матча в Рефтинском металлурги одержали победу со счетом 4:2, и поэтому энергетикам нужна была нужна только победа, для того чтобы решить судьбу бронзовых медалей в третьем матче. Поддержать «Энергию» приехали многочисленные болельщики, но это не помогло!
Наша ледовая дружина уверенно контролировала ход игры и уже на 14 минуте первого периода подловила соперника в быстрой контратаке: с точной передачи Андрея Тюрина шайбу в ворота «Энергии» забросил Павел Катаев. Во втором периоде ни одной из команд изменить счет не удалось. В решающей двадцатиминутке, под яростную поддержку своих болельщиков, рефтинцы бросились на штурм наших ворот. Но наши хоккеисты были надежны в обороне и выстояли.  А за две минуты до окончания основного времени за грубую игру судья встречи удалил на две минуты игрока «Энергии», и с передачи Павла Катаева удваивает счет Роман Поченков.
Таким образом, одержав победу со счетом 2:0, двуреченский «Металлург» выиграл серию до двух побед, и занял 3-е место в соревнованиях на первенство Свердловской области среди мужчин!
Сразу же после окончания матча команде были вручены бронзовые медали.
Вот имена медалистов: Бондаренко Е., Бородин С., Орлов Э., Примизенкин Л., Поченков Р., Мыльников А.,Тюрин А., Кормачев М., Катаев П., Ивашкин С., Крупин А., Сумароков К., Кривцов А., Конюхов А., Бурунов П., Шалягин Р., Волков Е.