Главная / Новости / Спорт / "Металлург" разгромил "Дубраву" в первенстве СГО

"Металлург" разгромил "Дубраву" в первенстве СГО

06.06.2017

В третьем туре чемпионата Сысертского городского округа по футболу лидер «Металлург» (Двуреченск) (6 очков) принимал на своем поле команду «Дубрава» (В-Дуброво) (4 очка).

Игра прошла под диктовку заводчан, но почти половину первого тайма гости сдерживали настойчивые атаки «Металлурга». И только на 21 минуте, после прохода по правому флангу нападающего двуреченцев Игоря Свечникова  и точной навесной передачи на линию вратарской площадки, мяч головой отправил в ворота Андрея Половодова центральный нападающий Максим Петрин.

Не прошло и пяти минут, как нападающий Владимир Щипов, после ошибки дубровцев в центре поля, перехватил мяч и, выйдя один на один с вратарем, удваивает счет. А через минуту двуреченцы разыграли быструю комбинацию, и после  передачи Владимира Щипова, мяч в пустые ворота посылает Андрей Селянин.

Выигрывая со счетом 3:0, «Металлург» во втором тайме уверенно довел матч до победы со счетом 6:1. У гостей отличился Данил Бабурчин. Заводчане, набрав 9 очков, по – прежнему возглавляют турнирную таблицу, на 2 очка меньше  имеет «Чайка».