Главная / Новости / Спорт / "Кожаный мяч" в Патрушах

"Кожаный мяч" в Патрушах

13.06.2017

На стадионе «Эксперимент» поселка Патруши прошли соревнования на призы клуба «Кожаный мяч».

Вначале 9 команд юных футболистов 2004 – 2005 годов рождения выявляли сильнейших в двух подгруппах. Команды проводили по два матча в день. Каждая игра проводилась в два тайма по 20 минут.

В первой подгруппе победил сысертский «Кристалл» (ДЮСШ), а во второй - ДЮСШ (Арамиль), которые и встретились в финальном матче.

Команды были достойны друг друга. И основное время закончилось со счетом 0:0

По условиям турнира была назначена серия послематчевых пенальти, в которой удача сопутствовала арамильцам, выигравших решающую встречу со счетом 2:1.

Сысертские ребята завоевали серебряные медали. На третьем месте хозяева -«Эксперимент» (Патруши).

Сразу же после этих соревнований в борьбу вступили  самые юные футболисты 2006 – 2007 годов рождения.

В турнире победила сборная сысертской ДЮСШ (тренеры Георгий. Аверкиев и Сергей Мансуров). На втором месте хозяева поля «Эксперимент» (Патруши), на третьем – «Чайка» (п. Октябрьский).

Впереди соревнования футболистов старшей возрастной группы.