Главная / Новости / Спорт / Арамильские фехтовальщики стали призерами

Арамильские фехтовальщики стали призерами

30.01.2018

27 января в спорткомплексе Уральского государственного университета путей сообщения  в Екатеринбурге прошел традиционный спортивный фестиваль по многим видам спорта, в том числе спортивному олимпийскому фехтованию. В соревновании принимали участие все возрастные группы вместе. В абсолютном первенстве, от 15 лет и старше от спортивного клуба "Арамис" участвовали 2 спортсмена: Долинов Евгений 2003 г.р. и Копытов Владимир 1996 г.р. В упорной борьбе оба стали призерами соревнований.
В полуфинале Копытов В. проиграл мастеру спорта Абдулину М. со счетом 12:15. Зато Долинов Е. в финале выиграл у него 15:9 и занял 1 место. Копытов В. довольствовался бронзовой медалью.