Главная / Новости / Спорт / Футболисты Сысерти потерпели поражение от "Эксперимента" из Патрушей

Футболисты Сысерти потерпели поражение от "Эксперимента" из Патрушей

13.06.2018

12 июня В Патрушах местная команда "Эксперимент" принимала у себя на поле футболистов Сысерти. На этот день хозяева поля имели в своей копилке 1 очко, а гости - 9.

В первом тайме команды не раз обменивались острыми атаками. Переломив опасную атаку хозяев, сысертчане ответили быстрой контратакой: Анатолий Подкорытов, "навесил" с правого фланга на Алексея Андрианова, который точным ударом головой направил мяч в ворота "Эксперимента".

Во втором тайме хозяевам поля удалось отыграть гол, но гости вновь вышли вперед после точного удара с пенальти Анатолия Подкорытова.

Затем для сысертчан наступил сложный отрезок времени, когда патрушевцам помогали не только их мастерство, но и родные стены.

"Эксперимент" смог не только отыграться, но и на последних минутах поставил точку после пробитого пенальти. Итог - 4:3 в пользу команды из Патрушей. С таким счетом закончилась эта упорная и захватывающая игра.

В параллельном матче аутсайдер прошлых чемпионатов команда из Верхнего Дуброво принимала Исток, и команды разошлись результативной ничьей 2:2.

Всего просмотров этой страницы: 870. Сегодня: 2