Главная / Новости / Спорт / Футболисты из Сысерти одержали крупную победу

Футболисты из Сысерти одержали крупную победу

16.08.2018

Футболисты из Сысерти принимали команду «Эксперимент» (Патруши). В прошлом матче Сысерть уступила патрушевцам со счетом 3:4, зато в ответном матче сысертчане взяли реванш 5:3.

На матч не приехала судейская бригада из команды «Исток 2», за что по регламенту эта команды лишается одного очка. Судить матч взялся «Эксперимент», ведь по регламенту в случае неявки судьи судить предлагается команде гостей.

К 20-й минуте хозяева уже вели со счетом 2:0. Анатолий Подкорытов, лидер по забитым мячам в команде «Сысерть» оформил дубль, но гости ответили двумя прострельными атаками, забив два быстрых гола. К перерыву команды ушли с равным счетом 2:2.

Во втором тайме игра была равной, но забивай только Анатолий Подкорытов. Итоговый счет 5:3. Анатолий положил в свою копилку 13-й забитый мяч, а команда «Сысерть» порадовала болельщиков.

В параллельных матчах «Исток-1» уверенно победил команду из В.Дуброво, а вот «металлургу» не удалось на своем поле выиграть футболистов из Арамили – итог встречи 1:3.

16 августа «Чайка» на своем поле принимает «Искру», судейская бригада из «Исток-1». В борьбе за золото «Чайке» нужна победа. Но и «искра» не отдаст матч без борьбы. «Искра» в турнирной таблице занимает 4 строчку. Чтобы побороться за 3 место, нужна победа. То есть в 19 часов в Октябрьском ожидается сверхинтересный матч.

Футболисты из Сысерти следующий матч проведут на выезде с командой Верхнего Дуброво, 21 августа.

Всего просмотров этой страницы: 892. Сегодня: 2