Главная / Новости / Спорт / Сысерть обыграла команду из Патрушей в футбол

Сысерть обыграла команду из Патрушей в футбол

14.09.2018

Сыграны первые игры Кубка Сысертского городского округа по футболу.

Двуреченский «Металлург» уступил на своем поле со счетом  0:1 команде «Искра» из Бобровского.

В параллельном матче  Верхнее Дуброво проиграло «Истоку-1» со счетом 0:4.

«Эксперимент» (Патруши) принимал на своем поле команду «Сысерть».

Судьба матча решилось еще в первом тайме. На 10-й минуте Алексей Андриянов вышел один на один с вратарем. И точным ударом в угол ворот  открыл счет  в этой встрече после навеса Алексея Крушинских.

Юрий Угланов  забивает ударом головой - 2:0, перерыв. Во втором  тайме Патруши могли сократить отставание, забив назначенный пенальти, но вратарь ФК «Сысерть» Дмитрий Торгаев отбивает мяч.

Концовка матча прошла под давлением «Эксперимента». Но всё тщетно. Итоговый счет 2:0 в пользу гостей.

Между тем, финальная часть футбольного сезона переносится со стадиона «Труд» на базу «Бажовия» и состоится 15 сентября в 13 часов.