Главная / Новости / Спорт / Сысертские боксеры привезли медали с областных соревнований

Сысертские боксеры привезли медали с областных соревнований

24.02.2019

Поздравляем наших боксеров, первый бой он трудный самый, психологически. Ну, а если ты вышел на ринг, значит ты уже смелый и мужественный!

23 февраля в поселке Вернее Дуброво прошел традиционный Областной турнир, посвященный Дню Защитника Отечества. Более 80 человек, представители школ бокса из Асбеста, Березовского, Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Сысерти, посёлков Малышева, Косулино, села Щелкун, выходили на ринг.

2 место в категории до 60 кг занял Степанов Евгений, студент 1 курса техникума "Родник".

Бушуев Дмитрий,студент 3 курса техникум "Родник", в категории до 69 кг занял 2 место.

В категории до 56 кг 1 место занял Зверев Максим, студент 1 курса техникума "Родник".

Самый юный участник соревнований, Шахов Юрий, учащийся средней школы №9 села Щелкун, уверенно занял 1 место в категории до 32 кг.

1 место в категории 56 кг завоевал Шайхутдинов Артём, студент 3 курса Екатеринбурского колледжа физической культуры и спорта, уроженец села Аверино. Молодцы!