Главная / Новости / Спорт / Кубок открытия летнего первенства по футболу выиграли сысертские футболисты

Кубок открытия летнего первенства по футболу выиграли сысертские футболисты

20.05.2019

19 мая в Патрушах прошел традиционный Кубок открытия по футболу СГО.

В турнире участвовало 9 команд: «Сысерть», двуреченский «Металлург», «Исток-1», «Исток-2», «Арамиль», бобровская «Искра», «Малый Исток», октябрьская «Чайка» и «Эксперимент» из Патрушей.
Каждый матч – это два тайма по 15 минут. «Сысерть» и «Исток-2» в основное время разошлись ничьей 1:1, а вот в серии пенальти сильнее оказались спортсмены города Сысерть.
«Эксперимент» и «Металлург» завершили основное время игры так и не забив ни одного гола. В серии пенальти повезло «Эксперименту».
«Арамиль» обыграла «Исток-1» со счетом 1:0. Затем «Чайка» уступила «Искре» также с минимальным перевесом.

В полуфинале победителей не удалось выявить без помощи пенальти.  «Эксперимент» уступил «Искре», а «Сысерть» обыграла «Арамиль».
И вот финал! Спортсмены из Сысерти с минимальным счетом 1:0 обыгрывают бобровскую «Искру». Состав команды победителей Кубка: вратарь Дмитрий Торгаев, защитники Егор Ребасс, Анатолий Пенских, Андрей Шептаев, Артем Селенских; полузащита – Сергей Королецки, Анатолий Подкорытов, Дмитрий Проскуряков, Артем Трофимов, Юрий Угланов, Алексей Струганов; нападающие Даниил Ширыкалов, Сергей Мансуров, Алексей Андриянов.

Первый круг первенства СГО по футболу начнется уже на этой неделе. Во вторник 21 мая «Сысерть» сыграет на выезде в Двуреченске, а патрушевский «Эксперимент» примет бобровскую «Искру». В среду, 22 мая, состоятся игры «Исток-1» - «Арамиль» и «Чайка»  (Октябрьский) – «Исток-2». Начало матчей в 19 часов, приглашаются болельщики!