Главная / Новости / Спорт / Сысертчане бились, но проиграли

Сысертчане бились, но проиграли

05.06.2019

ФК «Сысерть» на выезде в упорной борьбе уступила команде «Исток-1».

После первого тайма гости проигрывали 0:1. В начале второго тайма пропустили еще один гол. Сысертским футболистам пришлось менять тактику игры. Перестроившись и сделав ряд замен, они смогли не только забить один гол, но и сравнять счет. На 75-й минуте Дмитрий Кропинов замыкает дальнюю штангу – 2:1!
Через пять минут аналогичный гол. Дмитрий Кропинов после прострела Владимира Воганова замыкает дальнюю штангу – 2:2. И тут удача отвернулась от сысертчан и повернулась к хозяевам поля. За пять минут до конца матча счет стал 3:2 в пользу «Истока-1». Таким он и остался.
В параллельном матче «Металлург» с крупным счетом проиграл «Эксперименту» 0:5. «Чайка» - «Арамиль» 4:4. «Исток-2» - «Искра» 0:2.
В этом году команды подравнялись: нет явных лидеров и аутсайдеров. Будет очень интересно. Приходите болеть за свою команду.