Главная / Новости / Спорт / "Шмелята" пропустили обидный гол и проиграли

"Шмелята" пропустили обидный гол и проиграли

06.08.2019

В пятницу, 2 августа, в рамках четвертого тура соревнований на Первенство России среди молодежных команд «Урал – М» (7 очков – 3 место) принимал на футбольном поле клубной спортивной базы «Бажовия» сверстников из «Ростова» (3 очка).

В равной игре  «шмелята» проиграли с минимальным счетом 0:1. После обидной ошибки нашего защитника в центре поля, единственный гол на 71-ой минуте забил вышедший на замену во втором тайме опытный нападающий Гоча Гогричиани, который,  выйдя с глазу на глаз с нашим вратарем Александром Медведевым, уверенно поразил цель.

В соревнованиях , в которых участвуют 16 команд, лидирует московский «Локомотив» (10 очков).

Олег Подкорытов

На основном фото: Президент клуба ФК «Урал» Григорий Иванов расстроен пропущенным мячом...

Всего просмотров этой страницы: 196. Сегодня: 2