Главная / Новости / Спорт / Тяжелоатлеты показали сысертский класс

Тяжелоатлеты показали сысертский класс

14.08.2019

В 13 часов 10 августа соревнования переместились к малой уличной сцене возле ДК имени Романенко, где выясняли отношения сысертские богатыри-тяжелоатлеты.

Тон состязаний задал самый юный участник,  пятиклассник Кашинской школы №8, десятилетний Влад Брезгин, мальчишка выжал 20-килограммовый гриф штанги в положении лежа 137 раз! Собственный вес Влада 39 килограммов, и он тренируется в кашинском спортклубе «Гантеля», которым руководит его папа - Андрей Брезгин. В этот день старший Брезгин стал бронзовым призером соревнований в возрастной группе  свыше 40 лет, выжав штангу весом 75 килограммов 39 раз!

В этой группе третье место заняли еще два атлета: Евгений Кадников и Дмитрий Истомин. А  победил Станислав Балин, на втором месте Евгений Шибаев.

20 раз выжал штангу весом 100 килограммов Евгений Хлынов – 1 место (40+).

А возрастной группе до 40 лет победил Сергей Бунз (29 раз).

Илья Тюлькин победил в возрастной группе 14-19 лет, выжав 65-килограммовую  штангу 28 раз.

В группе супер-тяжелоатлетов абсолютным победителем стал Владимир Русаков (40+, собственный вес 125 кг.), выжавший штангу весом 125 килограммов – 14 раз, на втором месте Александр Носов (40+) – 12 раз. А Руслан Ибрагимов (до 40 лет) при собственном весе 74 килограммов выжал 125-илограммовую штангу – 10 раз! В итоге  также 1 место!

Единственная тяжелоатлетка, стройная Софья Владимирова, штангу весом 35 килограммов подняла 33 раза! Все участники соревнований награждены дипломами, медалями и призами Администрации СГО.

Всего просмотров этой страницы: 259. Сегодня: 17