Главная / Новости / Спорт / «Сысерть» - «Искра» 3-1

«Сысерть» - «Искра» 3-1

07.01.2021

Во вторник, 5 января, в первом туре второго круга соревнований на Первенство Сысертского городского округа и отборочного этапа по хоккею Первенства Двуреченской любительской хоккейной лиги ХК «Сысерть» (5 очков – 7 место) принимал на своем льду аутсайдера турнира бобровский ХК «Искра» (0 очков – 8 место).

Напомним, в первом круге горожане в гостях выиграли со счетом 2-0. Вот и в этот раз победа с перевесом в две шайбы была за сысертчанами, но на сей раз со счетом 3-1. В первом периоде команды обменялись голами. Открыл счет в начале матча Александр Кузнецов, а под занавес периода гости сравняли счет: отскочившую от вратаря шайбу, добил в ворота Владислава Яметова нападающий гостей Сергей Демин.

Во втором периоде точный бросок Алексея Никонова достиг цели, 2-1. А в середине третьей двадцатиминутки Александр Кузнецов кистевым броском низом оформил дубль. Со счетом 3-1 ХК «Сысерть» (8 очков – 6 место) одержал победу.