Сообщить новость
Погода

Яндекс.Погода


Гороскоп
Выберите Ваш знак зодиака:

Главная / Новости / Происшествия / Дорожных полицейских учили оказывать первую помощь

Дорожных полицейских учили оказывать первую помощь

15.09.2022

Дорожных полицейских учили оказывать первую помощь

Полицейские часто приезжают на место ДТП первыми. И во многом от них зависит жизнь пассажира или водителя, попавших в аварию.

В первую очередь, медицинские работники – врачи, фельдшеры, специалисты медицины катастроф, рассказали и продемонстрировали автоинспекторам порядок оказания помощи, а также показали, какие средства из имеющихся в патрульных автомобилях медицинских укладок, применяются при получении различных травм пострадавшими.

В медицинской укладке есть шины, перевязочный материал, средства для проведения экстренной сердечно-легочной реанимации, носилки.

На практических занятиях сотрудники ГИБДД учатся накладывать шины, обрабатывать раны, останавливать кровотечение и накладывать повязки, делать искусственное дыхание.
На сегодняшний день более 300 патрульных автомобилей ГИБДД оснащены специальными медицинскими укладками для оказания помощи.

Мы в Телеграм
 https://t.me/snedelya

 

Назад


                                                                                                      Всего просмотров этой страницы: 268. Сегодня: 2

Смотрите также

Комментарии посетителей

Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!

 

Оставьте свой комментарий:


ФИО:
Ваш E-mail:
Комментарий:
Введите код c картинки: