Волонтеры федеральной благотворительной акции «Елка желаний» в преддверии Нового года приехали в Новоипатово. Здесь находится социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где воспитывают сразу 40 детей. Сегодня было исполнено желание каждого из них.
Еще две недели назад елка с письмами Деду Морозу от этих детей появилась в бизнес-центре «Саммит», а спустя несколько дней открыток уже не осталось — арендаторы и сотрудники быстро разобрали все детские желания. В сборе писем от ребят помог Фонд святой Екатерины, который уже много лет участвует в жизни детского центра.
«Желания были разнообразные, от гирлянды и елки до кроссовок 42-го размера и железной дороги. Все было собрано с большой любовью», — поделилась управляющая БЦ «Саммит» Юлия Бычкова, вручив подарки детям.
Детский дом, в свою очередь, выразил благодарность Уральскому банку реконструкции и развития, компаниям «Орион», «Эволюция», «Мезофарм», «БМИ», «УЗГА», «Точка» и «ГРЧЗ».
«Как представитель многодетной семьи, я знаю, что такое не получить подарок, тот, который хотел. Возможно, это отголоски моего детства, и я хочу, чтобы каждый ребенок получил именно то, что он заслуживает, и то, что написал в письме Деду Морозу», — рассказала Юлия Бычкова.
По информации Фонда святой Екатерины, фото Фонда.
Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!