Сообщить новость
Погода

Яндекс.Погода


Гороскоп
Выберите Ваш знак зодиака:

Главная / Новости / Общество / Волонтеры исполнили желания ребят из детского дома в Новоипатово

Волонтеры исполнили желания ребят из детского дома в Новоипатово

04.01.2025

Волонтеры исполнили желания ребят из детского дома в Новоипатово

Волонтеры федеральной благотворительной акции «Елка желаний» в преддверии Нового года приехали в Новоипатово. Здесь находится социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где воспитывают сразу 40 детей. Сегодня было исполнено желание каждого из них.

Еще две недели назад елка с письмами Деду Морозу от этих детей появилась в бизнес-центре «Саммит», а спустя несколько дней открыток уже не осталось — арендаторы и сотрудники быстро разобрали все детские желания. В сборе писем от ребят помог Фонд святой Екатерины, который уже много лет участвует в жизни детского центра.

 

«Желания были разнообразные, от гирлянды и елки до кроссовок 42-го размера и железной дороги. Все было собрано с большой любовью», — поделилась управляющая БЦ «Саммит» Юлия Бычкова, вручив подарки детям.
Детский дом, в свою очередь, выразил благодарность Уральскому банку реконструкции и развития, компаниям «Орион», «Эволюция», «Мезофарм», «БМИ», «УЗГА», «Точка» и «ГРЧЗ».
«Как представитель многодетной семьи, я знаю, что такое не получить подарок, тот, который хотел. Возможно, это отголоски моего детства, и я хочу, чтобы каждый ребенок получил именно то, что он заслуживает, и то, что написал в письме Деду Морозу», — рассказала Юлия Бычкова.

 

По информации Фонда святой Екатерины, фото Фонда.

Назад


                                                                                                      Всего просмотров этой страницы: 370. Сегодня: 6

Смотрите также

Комментарии посетителей

Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!

 

Оставьте свой комментарий:


ФИО:
Ваш E-mail:
Комментарий:
Введите код c картинки: