Продолжаются соревнования на Первенство Сысертского городского округа по хоккею с шайбой. На прошлой неделе прошли матчи 4-го тура.
11 января сборная Сысерти в Двуреченске встречалась с местной командой «Металлург». Напомним, две недели назад в состязаниях на Первенство Арамильской хоккейной лиги на своем льду сысертчане впервые за 20 лет одержали победу со счетом 2:0. И, конечно же, двуреченские хоккеисты хотели перед своими болельщиками себя реабилитировать за то обидное поражение.
Но начало матча сложилось не в пользу заводчан. Горожане, поймав кураж, после трех точных бросков Ивана Сурина трижды вели в счете. Это заставило изрядно поволноваться преданных болельщиков «Металлурга», которые яростно поддерживали свою команду. Благодаря и этому первый период их команда выиграла со счетом 4:3.
После перерыва воодушевленные металлурги прочно завладели инициативой в игре. И одержали уверенную победу со счетом 12:4.
Четыре шайбы записал на свой счет Андрей Мыльников, три – Леонид Смирнягин, по две – Вадим Белошейкин и Иван Банных, одну - Денис Сажин.
А у гостей отличился Денис Прокопьев.
Таким образом, «Металлург», выиграв 4 матча подряд, набрал 12 очков и возглавил турнирную гонку.
На втором месте идут «Исток» (Б.Исток) и «Арамиль» – по 6 очков, но «Исток» сыграл на матч меньше.
«Эксперимент» (п. Патруши) и «Сысерть» имеют в своем активе по 3 очка «Чайка» - все матчи проиграла.
Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!