Сегодня, 20 сентября, на базе стационара Сысертской больницы вновь развернут инфекционный госпиталь для пациентов с пневмониями и COVID-19. Необходимые силы и средства для этого в медучреждении есть.
Пациенты, которым требуется экстренная и неотложная помощь, будут маршрутизироваться в медицинские учреждения Екатеринбурга и Арамили, где такая помощь им будет оказана в полном объеме. Диспетчер скорой медицинской помощи: 112, 103, (34374) 6-51-13.
Жителей Сысертского городского округа в выходные и праздничные дни будут принимать в приемном отделении Арамильской городской больницы: (34374) 3-06-87.
Взрослая и детская поликлиники, женская консультация, стоматология, кабинеты неотложной помощи, инфекционное отделение, а также станция скорой медицинской помощи продолжат работу в штатном режиме.
С 21 сентября стационар больницы будет работать в режиме "Красной зоны".
Комментариев пока нет. Вы можете быть первым!